ВАШЕ ФОТО В ШЕДЕВРЕ ЖИВОПИСИ! 

Портрет из Ваших фотографий - оригинальный и лучший подарок.
Очень часто возникает желание приобрести нечто такое, чего не купишь в магазине, что-то оригинальное и по сути, уникальное, неповторимое, подчёркивающее исключительно Вашу оригинальность. Как сделать подарок, не требуя серьёзных финансовых затрат, который действительно запомнится, вызовет бурю положительных эмоций в момент вручения, и станет неотъемлемой частью интерьера на долгие-долгие годы…Огромная база произведений художественного искусства позволяет сделать из обычной фотографии настоящий художественный шедевр, лицо Вашего близкого человека или знакомого может стать частью всем известной картины или портрета, например, превратить маму в принцессу королевской крови, папу или мужа в султана из арабской сказки, племянницу – в прекрасную фею, а коллеге по офису подарите его совместный портрет с президентом. Вариантов великое множество. 
Эта уникальная услуга не сопоставима с банальными шаблонами для фотошопа - это Шедевр!

Порадуйте этим Подарком Себя и своих Близких!

 

Ниже представлена огромная коллекция образов на разную тематику! Выбираете понравившийся образ и высылаете нам на почту kartinamechty@yandex.by номер образа вместе с фотографией для него, можете выслать несколько фотографий, чтобы мы выбрали наиболее подходящую, укажете свой номер телефона, необходимый размер, Ваши пожелания, и в самое ближайшее время мы с Вами свяжемся для уточнения деталей! 

ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОБРАЗОВ 

 

Стоимость работы цифрового художника (в графических приложениях) от 15BYN , зависит от сложности работы

(сложность может заключаться от неправильно подобранного на фотографии поворота лица для образа)

а также от количества персонажей.

Стоимость размера картины можете выбрать здесь

Дополнительно мы можем привлечь к работе нашего профессионального художника с 15-летнем стажем работы масляными красками, как для прорисовки текстурным гелем, или маслом готовой картины, или же написания картины с нуля! Стоимость может варьироваться от сложности от 30BYN(размер 30х30, прорисовка мазков текстурным гелем одна персона)  до 1400BYN (портрет с нуля размер 100х150, три персоны, время изготовления месяц)

 

 

 

Скидка 20% на работу цифрового художника! Достаточно быть подписчиком нашего сообщества в "Однокласниках" или "Вконтакте"